Спикер Госдумы поставил Зеленскому диагноз из-за веры в возвращение Крыма Украине

Спикер Госдумы поставил Зеленскому диагноз из-за веры в возвращение Крыма Украине

Спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин объяснил, что вера Владимира Зеленского в возвращение Крыма может быть вызвана неприятным диагнозом.

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин предположил, что заявление Владимира Зеленского о вере в возвращение Крыма Украине вызвано начинающейся деменцией. Такой диагноз избранному президенту Украины политик поставил в своем Facebook.

Володин указал Зеленскому, что после возвращения полуострова в состав России в Крыму официально признаны три государственных языка: русский, украинский и крымскотатарский, чего не было, когда полуостров контролировался Киевом.

Председатель Госдумы предупредил Владимира Зеленского, что если начинать свое правление с подобных высказываний, можно закончить также, как предшественник, Петр Порошенко. В заключение он процитировал главу государства Владимира Путина.

Ранее независимый эксперт по постсоветскому пространству, политолог Андрей Суздальцев дал свою оценку словам Зеленского. По его мнению, обещания поднять экономику, пересажать коррупционеров и вернуть Крым исходят из желания поддерживать свои рейтинги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба 6-летних детей состоялась в Тайланде 15 февраля 2020 года отмечается Сретение Господне В ночном клубе Кемерово две девушки оголились ради бесплатной выпивки "Невероятная похабщина": ютящаяся в дешевых отелях Волочкова взбесила Сеть жалобами на тяжелую жизнь “Скучно, пошло и бездарно”: Рогозин обиделся на пародийное видео из Германии на него и робота Федора

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций