Россия запустила в оккупированный Крым круизный лайнер "Князь Владимир"

Россия запустила в оккупированный Крым круизный лайнер

КИЕВ. 13 мая. Новости ЭКО. На лайнере “Князь Владимир” вечером в Крым 12 мая отправились 350 пассажиров. Об этом сообщают крымские СМИ со ссылкой на со ссылкой на представителя компании “Черноморские круизы” Ольгу Камчатову, передаэ Новости ЭКО со ссылкой на “Крым.Реалии”.

“Днем в морском порту Сочи была праздничная программа с концертом, розыгрышем призов. Главный приз — круиз — выиграла молодая семья с двумя детьми из Уфы. Завершился праздник красочным фейерверком, и лайнер вышел в море. Уже завтра он будет в Новороссийске. В субботу лайнер вернется в Сочи, а в воскресенье отправится в новый рейс. И так до 19 октября”, — цитирует Камчатову местное агентство.

В сообщении сказано, что пассажирами лайнера “Князь Владимир” в текущем сезоне станут около девяти тысяч пассажиров.

“Круизный лайнер „Князь Владимир“ с более чем 350 пассажирами на борту откроет регулярное пассажирское сообщение по круизной линии Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь. Лайнер „Князь Владимир“ в 2019 году на круизной линии проработает до 19 октября и совершит 23 рейса. На данный момент реализовано более трех тысяч путевок”, — цитирует СМИ сообщение компании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео с откровениями 20-летней Кабаевой взорвало Сеть "Цветок на этом фото лишний!": голый Шепелев рассказал о новой работе Вымышленный депутат Наливкин ответил на обвинения полиции после скандального ролика Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года Мошенники продают фальшивые пропуска для жителей Москвы и области

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций