Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года

22.09.2019 11:16

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача осенью 2019 года

В этом году осень уже полноправно вступила в свои права и астролог Павел Глоба поспешил рассказать для представителей каких знаков зодиака середина сезона листопада станет самым благоприятным периодом в году. Таковым являются Овны, Львы, Весы и Водолеи - ведь, согласно прогнозу эксперта, в их жизни буквально ворвется удача.

Для представителей Овнов середина осени станет самым удачным временем в году. В их жизни знфбсгфц может появится кардинальные перемены: смена работы или места жительства, переезд в другую страну, новое увлекательное хобби, новое интересное знакомство.

Эксперт отметил, что именно новый человек, который появится в их жизни неожиданно, полностью изменит их привычки и образ жизни.

Львы. Представителям этого знака осень принесет с собой щедрые подарки судьбы за их труд и упорство. Многих Львов осенью ждет повышение по карьерной лестнице, что значительно поправит финансовое положение. Глоба заверил, что все осенние месяцы Львам будет сопутствовать удача на работе, а за что бы они не взялись, будет получаться на отлично.

Рожденным под знаком Весов середина осени существенно поправит материальное положение Весов. Лишние средства появятся как по взмаху волшебной палочки. Весы и сами не поймут, как у них появится дополнительный источник дохода.

Осенние месяцы подарят Водолеям много радостных событий. Так, одинокие представители этого знака наконец-то встретят любовь всей своей жизни. Но для этого стоит выходит из дома и начать вести более активную жизнь. К концу сезона у Водолеев появится возможность улучшить свое материальное положение.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены во второй половине сентября 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео с разместившим фото Гитлера на акции «Бессмертный полк» появилось в Сети СМИ: принцу Гарри было стыдно за новость о беременности Меган Маркл "Мальдивская дичь": дикие танцы Тодоренко на закате взорвали Сеть Ульяновские депутаты устроили драку во время заседания "Лез к нему в трусы": звезда "Обитаемого острова" попал в психушку после гей-домогательств режиссера

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций