Лавров: Россия не пойдет уступки, противоречащие коренным интересам страны

Лавров: Россия не пойдет уступки, противоречащие коренным интересам страны

Комментируя отношения России и Соединенных Штатов, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о необходимости слышать иностранных коллег в ходе диалога, что, к сожалению, редко наблюдается за представителями Вашингтона.

В эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров объяснил, как вести продуктивные переговоры с представителями других государств. По его словам, всегда важно быть вежливыми и уметь не только слушать, но и слышать то, что хотят донести иностранные коллеги.

Стоит отметить, что 14 мая в Сочи состоялись переговоры Сергея Лаврова с главой Государственного департамента США Майком Помпео. Как заключили обе стороны, диалог оказался конструктивным. Руководители дипломатических ведомств двух государств договорились продолжить обсуждение по всем важнейшим вопросам международной повестки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РФПИ: вакцина «Спутник V» показала 100% защиту от тяжёлого течения COVID-19 Пандемия вскрыла аферу США по тайному вывозу российских школьников Путин пообещал не менять две первые главы Конституции Ботулинотерапия: Современный подход к красоте и здоровью "Повторит судьбу Началовой": Алибасову угрожает летальный исход

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций