"Арсенал" - "Краснодар". Прямая онлайн-трансляция матча 29-го тура РПЛ

Касательно Арсенала стоит сказать, что туляки сыграют с Краснодаром после непростого кубкового матча против Урала, забравшего у хозяев немало сил. Этот фактор может негативно сказаться на результате предстоящей игры для Арсенала, ведь оружейники не привыкли проводить по два матча в неделю. Непосредственно в РПЛ у Арсенала замечательные результаты, с 29 марта по 10 мая туляки провели в первенстве 8 матчей, ни разу не проиграли, победив в пяти играх и трижды сыграв вничью. В турнирной таблице РПЛ Арсенал находится на шестой строчке, уступает московскому ЦСКА лишь одно очко.

Кроме матча в Туле, Краснодару в последнем туре первенства принимать казанский Рубин. За два тура до конца, быки уступают Локомотиву, расположенному на втором месте, два очка. В свою очередь, ближайший преследователь южан, Спартак, проигрывает чёрно-зелёным 4 балла. В случае победы в предстоящей встрече, Краснодар гарантирует себе третье место и участие в квалификации ЛЧ, а если Локо потерпит неудачу, может и опередить конкурента. Правда, заметим, что в случае равенства очков между Краснодаром и Локо, преимущество будет на стороне москвичей, из-за лучшей статистики в личных встречах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Асмус и Екатерина Климова порадовали фанатов акробатикой «Переобулся и просит помощи»: Шнуров ответил на нападки Валерии "От него шишка растет": Джиган опозорил Харламова и его "пупсика" в Comedy Club Microsoft винит хакеров из России в попытке добраться до Трампа и Байдена В Сети появился новый вид шантажа из-за коронавируса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций