Где смотреть онлайн Bellator 221: Майкл Чендлер – Патрисио Фрейре

Где смотреть онлайн Bellator 221: Майкл Чендлер – Патрисио Фрейре

В ночь с 11 на 12 мая в Роузмонте, штат Иллинойс состоится очередной турнир Bellator 221. В главном поединке вечера чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер (19–4) проведет первую защиту титула против чемпиона полулегкой категории Патрисио Фрейре (28–4) по кличке Питбуль.
Во втором главном событии шоу в полуфинальном поединке Гран-при полусредневесов в октагоне будут определять сильнейшего экс-чемпион промоушена Дуглас Лима (30–7) из Бразилии и непобеждённый британец Майкл Пейдж (14–0).
Основной кард вечера начнется не ранее 04:00 по киевскому времени и будет показан на стриминговом сервисе DAZN, а предварительные поединки запланированы на Paramount Network. На постсоветском пространстве поединок будет транслировать канал Матч! Боец. Все новости о главных боях будут доступны оперативно на Sport.ua.

Основной файткард Майкл Чендлер (19–4) – Патрисио Фрейре (28–4) Бой за титул чемпиона Bellator в лёгком весе Дуглас Лима (30–7) – Майкл Пейдж (14–0) Полуфинал гран-при Bellator в полусреднем весе Эй-Джей Макки (13–0) – Пэт Керран (23–7)
Джейк Хагер (1–0) – Ти-Джей Джонс (1–1) Предварительный файткард: Адил Бенджилани – Крис Ленкиони
Пи-Джей Каджигас – Крэйг Фрут Скотт Вритц – Джош Стрикер Брайан Баутиста – Роберт Феникл Аскар Аскар – Тэйлор Мур

  • 1.51
  • 71
  • 2.816

Сделать ставку

  • 1.51
  • 71
  • 2.81

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ничего не хотите нам рассказать?": Самбурская ошарашила Сеть фото с мужем и сыном "Укупник лукс лайк Леди Гага": Харламов и Батрутдинов унизили артиста в его же присутствии Запись “разговора Путина с Порошенко” по телефону, о которой не знают в Кремле, “слили” в Сеть В России за сутки выявили 8726 новых случаев коронавируса В Нью-Йорке названы обладатели премии MTV

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций