Резник не сможет отвертеться от наркоскандала после видео с «долблением травы» из Праги

Резник не сможет отвертеться от наркоскандала после видео с «долблением травы» из Праги

Скандально известный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник на майские праздники отправился отдохнуть в Прагу. Европейскую страну он выбрал не только для того, чтобы насладиться старинной архитектурой, узкими улочками и знаменитым Карловым мостом, но и для того, чтобы как следует обкуриться травой.

Недавно стало известно, что Резник – большой любитель марихуаны. Он, не стесняясь, курит косяки, стоя на балконе своего дома. Более того, он даже на Первомайское шествие вышел «упоровшимся». Когда разгорелся скандал из-за его увлечения, он же все-таки депутат, публичная личность, Резник взял жену и улетел в Чехию. Видимо, он думал, что там никто не сможет увидеть его, когда он будет забивать очередной косяк и втягивать дым в легкие.

В Праге депутат сначала посетил специальный магазин для любителей «травки», где можно купить, как наркотики, так и средства для комфортного их употребления: трубки, измельчители, бонги и прочее. Затем Резник вышел из магазина и нашел ближайшую свободную лавочку. Сел, забил травку в трубку и начал курить совместно с женой. Причем, наркотики емуявно сильно ударили в голову. На лавочке он начал непроизвольно покачиваться и вести себя не совсем адекватно.

Улетев в Чехию, Резник думал скрыться и как-то дать прессе возможность забыть о том, что он употребляет наркотики. Но вышло так, что он еще больше закопал себя. Теперь даже самые большие скептики перестанут сомневаться в том, что депутат большой любитель марихуаны. Как он теперь будет объясняться – большой вопрос, ведь он в ЗакС возглавляет комитет по образованию. "Наркоман" теперь будет рассказывать, как детей учить?

Остается непонятным, почему председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров никак не реагирует на подобные выходки депутатов. Неужели ему все равно, кто пишет и принимает законопроекты, влияющие на жизнь миллионов петербуржцев?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Пыталась, но не могу": Захарова заявила о неуважении к Собчак "Села, как на унитаз": вывалившую грудь экс-жену Богомолова осудили за пошлое фото Какой сегодня праздник: 16 августа 2020 года отмечается церковный праздник Антон Вихровей 21 июля 2019 года отмечается праздник Казанская летняя СМИ: в Москве избили актера Павла Прилучного

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций