"Ничего не хотите нам рассказать?": Самбурская ошарашила Сеть фото с мужем и сыном

13.04.2020 13:36

Скандально известная актриса и звезда "Универа" Анастасия Самбурская шокировала своих поклонников снимком с "мужем" и маленьким "сыном".

В кадре, сделанном в домашней обстановке, знаменитость стоит рядом с бородатым мужчиной в рубашке и брюках, который держит на руках младенца.

"С Днем космонавтики от меня и моей семьи Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы?" - подписала фотографию Настасья.

Снимок вызвал недоумение пользователей Сети. Многие не поняли, когда Самбурская умудрилась выйти замуж и родить малыша, ведь каждый ее шаг чуть ли не под микроскопом рассматривается и обсуждается поклонниками.

"У тебя есть семья!? Тип муж и ребёнок ? Я многое пропустил видимо", "В смысле семья?", "Где подвох?", "У вас есть ребенок???", "Когда успела-то? Я тоже так хочу! Вжух и чтоб муж и ребенок", "Ничего не хотите нам сказать?" - пишут юзеры.

Однако нашлись и те, кто "раскусил" розыгрыш Самбурской. Особо внимательные пользователи отметили, что Настасья опубликовала всего лишь кадр со съемочной площадки фильма "Две жены", где роль мужа героини актрисы сыграл актер Олег Морозов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Знает, как заставить бояться": Британский журналист пожалел, что перебил Путина во время интервью Зеленский ввел санкции против 19 компаний, в том числе «Спортсмастера» «Россия 1» показала сюжет о «дворце Путина», который назвали апарт-отелем Новое видео перестрелки на Лубянке появилось в Сети "Без ж*** даже в Рождество никак": Глюкоза оскорбила россиян, показав на фото свой зад

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций