"Знает, как заставить бояться": Британский журналист пожалел, что перебил Путина во время интервью

28.06.2019 23:07

Редактор британской газеты Financial Times Лайонел Барбер в беседе с радиостанцией LBC поделился впечатлениями от беседы с президентом России Владимиром Путиным.

Барбер охарактеризовал Путина, как очень уверенного в себе, спокойного и сдержанного человека и в тоже время непростого, уклончивого собеседника. Он заявил, что Путин может подколоть оппонента и «знает, как заставить тебя бояться».

«Он очень спокойный и собранный человек, который смотрит прямо сквозь тебя», — говорит Барбер о Путине.

В ходе разговора журналист также вспомнил, как по знфбсгфц неосторожности перебил российского лидера, о чем тут же пожалел.

«Я совершил ошибку. <...> Глядя сквозь меня, он сказал: "Хм, мы так хорошо ладили. Все начиналось так хорошо"», — рассказал Барбер.

Однако, несмотря на это, журналист подчеркнул, что в целом интервью с президентом России прошло в дружеской атмосфере.

«На самом деле это интервью было очень дружелюбным», — заключил он.

Ранее TopNews писал, что Владимир Путин дал интервью Financial Times накануне саммита G20, который проходит в японской Осаке. Президент России высказался о преемнике, оценил успехи российских военных в Сирии, назвал идеи либерализма нереалистичными и ответил на вопрос об олигархах в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пелоси заявила о скорой победе Байдена на выборах президента США Болельщики «Црвены Звезды» привезли советский танк на матч Лиги чемпионов National Interest раскрыл "странный план" России в третьей Мировой войне с НАТО “Путин – это навсегда”: прогноз политолога Шевцовой 20-летней давности в эфире ТВ потряс Сеть Какой сегодня праздник: 29 августа 2020 года отмечается церковный праздник Ореховый Спас

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций