Дебош в самолете устроил буйный пассажир, пообещавший "убить каждого на борту", - кадры

Дебош в самолете устроил буйный пассажир, пообещавший

Согласно информации местного издания Manchester Evening, дебошир решил устроить пассажирам "незабываемую" поездку, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на "Рамблер".

Стоит отметить, что сперва он кричал на людей, летевших в самолете, а затем пробрался в его носовую часть и принялся разбрасывать посуду. Разбушевавшегося пассажира пытались успокоить все трое членов экипажа, но мужчина никак не реагировал на их просьбы. Потом он схватил со стены огнетушитель и начал угрожать членам экипажа расправой, пытаясь открыть двери самолета.

Кроме того, он кидался на пассажиров, рвал на них одежду и ломал их мобильные телефоны.

"Ты считаешь, что это смешно? Я буквально сожгу твой дом, я тебе обещаю, обещаю, толстяк. Давайте, давайте, я убью каждого из вас", - пригрозил дебошир в ходе задержания.

По прибытии в Испанию задержанного мужчину передали сотрудникам местной полиции. Руководство компании Ryanair заявило, что из-за случившегося пассажиру теперь запрещено пользоваться услугами перевозчика.

Дебош в самолете устроил буйный пассажир, пообещавший

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", пьяный москвич устроил драку со стюардами на борту самолета, летевшего в Россию из Туниса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчики представили дрон, умеющий подхватывать груз на лету Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в декабре 2019 года "Вижу, как из глаз катятся слезы": отец Началовой рассказал о последних минутах дочери перед смертью “Забери мою душу”: стали известны подробности гибели воронежца, убившего при падении из окна младенца в коляске «Беременная от 10-летнего» семиклассница из Железногорска родила

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций