Эксперт прокомментировал заявления штаба Зеленского об «одиозных решениях» Порошенко

Эксперт прокомментировал заявления штаба Зеленского об «одиозных решениях» Порошенко

Замдекана факультета мировой экономики и политики ВШЭ Андрей Суздальцев прокомментировал RT заявление советника избранного президента Украины Владимира Зеленского о намерении пересмотреть «одиозные решения» нынешнего руководства страны.

Заместитель декана факультета мировой экономики и политики ВШЭ Андрей суздальцев объяснил опубликованную ранее программу избранного президента Украины Владимира Зеленского.

По словам Суздальцева, формально Порошенко действовал в рамках парламентско-президентской республики, но на практике создал авторитарную систему, состоящую из лично преданных ему людей.

Эксперт считает, что у Зеленского будет меньше возможностей в управлении, чем у Порошенко, в том числе и в вопросе пересмотра решений уходящей власти.

Ранее стало известно о программе первых ста дней Владимира Зеленского. Усилия новоизбранного президента будут направлены на борьбу с коррупцией, реформу силовых структур и отмену кадровых назначений Петра Порошенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прилучный оплатил дорогостоящее лечение Муцениеце несмотря на скандальный развод Муж Бородиной раскрыл ее беременность, выложив фото в Instagram Новый президент Молдавии Санду ответила на поздравление Путина «Мы не любовники»: Илон Маск высказался об интимной связи с Биллом Гейтсом Российского дипломата вызвали в МИД Азербайджана из-за слов Милонова о Карабахе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций