Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в декабре 2019 года

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в декабре 2019 года

Известный астролог Тамара Глоба составила гороскоп по знакам Зодиака на декабрь 2019 года, отдельно выделив четырех представителей зодиакального круга, у которых, по ее словам, в последнем месяце года наступит белая полоса.

У Овнов в декабре 2019 года откроются новые возможности для заработка. Тамара Глоба рекомендует представителям этого знака Зодиака обратить внимание на сферы телевещания, энергетики, коммуникации, интернета. Астролог рекомендует выбирать подвернувшиеся возможности согласно знфбсгфц реальным навыкам и перспективам, и тогда месяц ознаменуется действительно началом нового периода в жизни под названием «белая полоса».

У Раков в этом месяце неожиданно откроются возможности для заработка. Помните, что этот период не принесет вам сразу много денег, но обратите внимание на все финансовые поступления декабря 2019 года. Ваше хобби со временем может перерасти в перспективный бизнес, поэтому смело занимайтесь продажей плодов своего творчества. В любовном плане также ожидается благоприятный период и гармоничные отношения.

Уделить внимание творчеству в декабре 2019 года Тамара Глоба призывает также и Дев. Креативный подход принесет вам финансовое благополучие, и в это время, по мнению астролога, представителю этого знака Зодиака необходимо окружить себя людьми, которым вы доверяете. Только в команде вы добьетесь успеха. Постарайтесь уделить больше внимания своей прежней работе. Период не подходит для перехода на новое место.

Скорпионам в этот период можно наконец-то расслабиться и начать жить в свое удовольствие. По словам Тамары Глобы, напряженное время закончилось, и сейчас лучше уделить внимание близким людям, которые соскучились по вашему присутствию. Период подходит для чтения, занятия спортом, изучения чего-то нового. При этом сильно расслабляться все-таки не рекомендуется.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в 2020 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сызрани мать обвинила трех 10-летних мальчиков в насилии над своей 11-летней дочерью Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода Дроны в ночном небе “сложились” в структуру ДНК Звезда «Битвы за Севастополь» Сергей Куницкий умер в 35 лет Военный эксперт раскрыл, зачем Лукашенко стягивает военную технику к границе с Украиной

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций