Звезда "Уральских пельменей" и Нагиев проведут другой конкурс с финалистом "Голоса" Ержаном Максимом

Звезда

Участник популярного юмористического шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев решил поддержать финалиста вокального телепроекта "Голос.Дети" Ержана Максима, занявшего по итогам скандального голосования телезрителей второе место, и пригласить его для участия в новом музыкальном проекте.

Казахского исполнителя, пропустившего вперед себя 10-летнюю дочь певицы Алсу Микеллу Абрамову, ранее телеведущий Максим Галкин назвал истинным победителем проекта, отметив его незаурядные вокальные данные.

Такого же мнения придерживается и Исаев, который заявил, что для знфбсгфц него победитель детского вокального шоу очевиден.

"Сегодня второй раз посмотрел финал Шоу Голос! ну что сказать...какие всё-таки замечательные, богом поцалованные дети!И какие несправедливые взрослые...", - посетовал юморист у себя в Instagram.

Сергей Исаев сообщил своим подписчикам, что вне зависимости будут ли пересчитывать голоса на Первом канале по итогам расследования или нет, Ержан Максим будет приглашен для участия в шоу "Голоса Екатеринбурга", который пройдет 17 августа в столице Урала.

"Есть идея в этом году назвать Шоу "Честные Голоса". Оценивать конкурсантов будет город!!!", - поделился с подписчиками звезда "Уральских пельменей".

По словам Исаева вести конкурс он будет в компании постоянного ведущего шоу "Голос" Дмитрия Нагиева. А одним из звездных членов жюри станет солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков.

Идея пригласить на уральский конкурс вокалистов Ержана Максима, с которым несправедливо обошлись на Первом канале, пришлась по душе поклонникам "Уральских пельменей".

"Отличная идея!", "Сергей,спасибо за то,что поддерживаете Максима,он по настоящему талантлив и заслуживает 1 место! Взрослые сыграли не по правилам,наплевав на деток и на тех,кто за них голосовал по честному! Надеюсь,что Дмитрий Нагиев того же мнения!", "Полностью с Вами согласна! Спасибо что не молчите!", "Полностью согласна! Все решают в нашей стране связи и деньги, к сожалению! Жаль что по-настоящему талантливые дети перестают верить в справедливость", - пишут в комментариях поклонники.

Как ранее писал Topnews, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст сделал официальное заявление по итогам голосования на шоу "Голос.Дети", пообещав провести тщательную проверку, чтобы избежать подобных скандалов на будущее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новое видео перестрелки на Лубянке появилось в Сети СМИ: семья Захарова потребовала от Ефремова 40 млн рублей "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом “Восстание контейнеров”: еще один контейнеровоз Evergreen устроил многокилометровую пробку "Дамский конгломерат": Леонид Агутин показал всю семью на одном фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций