Я сделаю все, чтобы ПриватБанк был стабильным - Зеленский

Я сделаю все, чтобы ПриватБанк был стабильным - Зеленский

КИЕВ. 19 апреля. Новости ЭКО. Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский в эфире программы "Право на власть" заявил о том, что в случае своего избрания на пост президента Украины сделает все для того, чтобы "ПриватБанк" был стабильным, сообщает Новости ЭКО.

"По поводу "ПриватБанка", которые там не были действия, я буду на защите Украины. Я вам гарантирую, что сделаю все, чтобы ПриватБанк был стабильным банком в Украине и никак не повлиял на любые экономические и банковские вопросы", - заявил он.

На вопрос получит олигарх Игорь Коломойский 2 млрд компенсации, он ответил: "У меня нет 2 миллиардов, чтобы кому-то отдавать".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский не готов к советам Коломойского по госуправлению

Как сообщал Новости ЭКО, кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский заявил о том, что официально никогда не откажется первым от дебатов.

В частности, напомним, меньше чем за полсуток после начала распространения бесплатных билетов на дебаты кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко на НСК "Олимпийский" люди забронировали 12 тыс. мест. После этого билеты на дебаты Зеленского с Порошенко закончились.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Навальный объявил голодовку в колонии На "Первом канале" выходит повторный финал шоу "Голос.Дети" В центре Москвы после митинга задержаны более 200 человек «Команда Зе пошла вразнос»: начальник СБУ выбил зуб главе офиса Зеленского Заразившаяся коронавирусом Асмус резко осадила хейтеров за обвинения в хайпе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций