Челси – Славия – 4:3. Видео голов и обзор матча

18-го апреля «Челси» дома в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы обыграл пражскую «Славию» (4:3). Напомним, первый матч в Праге завершился выездной победой «Челси» со счетом 1:0. Вашему вниманию обзор самых ярких моментов матча: 1:0. Видео первого гола Педро, 5 мин 2:0. Видео автогола Дели, 10 мин 3:0. Видео гола Жиру, 17 мин 3:1. Видео гола Соуцека, 26 мин
4:1. Видео второго гола Педро, 27 мин
Лучшие моменты 1-го тайма 4:2. Видео первого гола Шевчика, 51 мин 4:3. Видео второго гола Шевчика, 55 мин

Лучшие моменты 2-го тайма

Видеообзор матча

СМИ: семья Захарова потребовала от Ефремова 40 млн рублей «Люди, подумайте!»: Диму Билана шокировало загаженное Черное море Фантастические книги, которые стали событием Присяжные признали расстрелявшего 8 сослуживцев Шамсутдинова виновным, но заслуживающим снисхождения Житель Москвы выиграл в новогоднюю лотерею рекордные 1 млрд рублей