В сети показали грустные фото из санатория в Крыму: все гибнет

В сети показали грустные фото из санатория в Крыму: все гибнет

На популярном курорте Симеиз в оккупированном Россией Крыму заболели деревья и кустарники можжевельника.

О грибке, поразившем целебные растения, сообщает блогер под ником RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter, передает портал ПубличныеЛюди.

По ее словам, на можжевельниках появился грибок. При украинской власти растения обрабатывали, однако сейчас оккупанты не хотят этим заниматься. По ее мнению, в ближайшее время редкие лечебные растения погибнут.

Свой пост она сопроводила ужасными фотографиями заболевших растений. Пользователи не удержались от грустных, едких и гневных комментариев.

Можжевельник – довольно редкий и полезный представитель флоры. Он наполняет воздух свежестью и чистотой, оздоравливая уже тем, что просто растет рядом. Можжевельник активно уничтожает вредные микроорганизмы, снимает головные боли, способствует укреплению нервной системы и полноценному отдыху. В Крыму он эффективно использовался для лечения сложных заболеваний органов дыхания.

Ранее в сети появилась информация, что из-за Керченского моста в Крыму вспыхнул еще один конфликт. Причиной скандала стало открытие железнодорожной развязки. Так, жители оккупированного Джанкоя разгневаны заявлением россиян о том, что после открытия железнодорожной части Крымского моста город станет транспортным узлом.

На возмутительное заявление обратил внимание блогер под псевдонимом Крымский бандеровец, более 5 лет проживающий в оккупации.

«Оккупанты сообщили, что «после ввода жд ветки Крымского моста Джанкой вновь станет центральным транспортным узлом». Джанкой комментирует: «Развал и разруха. Джанкой был воротами Крыма, а стал ж*пой — такой и останется при РФ!!! Сверхдержава все свое население раком ставит», — говорится в сообщении.

Интересует местных жителей и вопрос, кто будет работать на так называемом узле связи, ведь половина людей до этого была уволена.

Напомним, Россия закроет Севморпуть от иностранных кораблей.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Крымский мост спровоцировал катастрофу в Керчи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РФПИ: вакцина «Спутник V» показала 100% защиту от тяжёлого течения COVID-19 "Думаю, что Сергей в аду": Познер ошарашил высказыванием о смерти Доренко 6 декабря 2019 года отмечается Митрофанов день Стало известно, сколько воры в законе платят за одно свидание во "Владимирском централе" Кудрявцева опровергла гибель жены разбившегося на самолете соведущего НТВ Александра Колтового

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций