Певец Сергей Лазарев заранее "оправдался" за поражение на "Евровидении - 2019"

Певец Сергей Лазарев заранее

Исполнитель и представитель России на "Евровидении - 2019" Сергей Лазарев заранее предупредил общественность, что может с легкостью упустить победу, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "РИА Новости".

В мае этого года Сергей Лазарев будет представлять нашу страну на международном вокальном состязании "Евровидении". Сейчас исполнитель стремится быть лидером в песенной гонке. Но Сергей не скрывает, что из-за третьих сторон и внешних факторов может проиграть.

"По крайней мере внутри, я стараюсь всегда идти на высший результат и прикладываю все усилия", - открыто признался исполнитель.

Отметим, в 2016-м году Лазарев выиграл третье место на "Евровидении", несмотря на то, что был уверен в своей победе.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сестры-россиянки выступят за Белоруссию на "Евровидении - 2019".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Муж не против таких фото?”: Ольга Серябкина оголилась в Instagram Собчак шокировала кривым носом после операции "Уральские пельмени" могут уйти с ТВ из-за цензуры Видео Анны Курниковой с младшей дочкой собрало более 200 тысяч лайков в Instagram В Архангельской области жители деревни устроили самосуд, устав ждать полицию

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций