Беременная Меган Маркл и принц Гарри обратились к фанатам со словами благодарности: подробности

18.04.2019 13:47

Беременная Меган Маркл и принц Гарри обратились к фанатам со словами благодарности: подробности

Беременная Меган Маркл и принц Гарри обратились к фанатам через Instagram с неожиданным заявлением.

Так, герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри поблагодарили всех, кто принял участие во флешмобе #globalsussexbabyshower, который пара ранее запустила в своем аккаунте в Twitter, пишет znaj.

Суть флешмоба была собрать деньги для благотворительных фондов, которыми занимаются супруги, вместо того, чтобы потратить их на подарки для будущего наследника королевской семьи.

«Всего неделю назад герцог и герцогиня Сассекские попросили вас поддержать благотворительные организации по всему миру вместо того, чтобы посылать им подарки в связи с предстоящим рождением их первенца. Их Королевские Высочества хотели, чтобы вы знали о силе вашего влияния – о непосредственном влиянии ваших средств, энергии и действий! Вы стали частью коллективного блага. Будь то пожертвование в размере 5 долларов, взнос в размере 1000 фунтов или просто рассказ об этой акции кому-то – вы сделали очень многое. От имени герцога, герцогини и малыша Сассекских мы благодарим вас», — написали Меган и Гарри.

Королевская семья поблагодарила всех, кто присоединился к флешмобу и рассказали, что удалось собрать довольно значительную сумму денег, которую они перевели в благотворительные фонды Англии и Африки.

Напомним, что личный пилот Меган Маркл и принц Гарри уволился из-за того, что его использовали как «круглосуточную службу доставки еды».

Стало известно, когда британская королевская семья объявила о поиске нового пилота вертолета. Отмечается, что к пилоту было отношение, как к скромному водителю, а не как к высококвалифицированному специалисту. Принц Гарри постоянно приказывал ему сходить за «странными» закусками для его жены.

В объявлении о найме указывается, что в его обязанности будут входить выполнение поручений членов королевской семьи и «другие административные задачи».

Так, пилоту нужно будет управлять вертолетом Sikorsky S-76 на базе Королевских ВВС в городе Одихем в Хэмпшире. Зарплата будет составлять $105 тыс.

Пилот – не единственный, кто принял решение не работать на королевскую семью из-за Меган Маркл. Так, в ноябре 2018 года уволилась личный помощник бывшей актрисы, проработав с ней всего полгода. В декабре в отставку подал личный секретарь герцога и герцогини. А в ближайшее время планирует уволиться еще один близкий сотрудник.

Напомним, Меган Маркл изменила стиль королевской семьи.

Как сообщал www.dogcathorsebird.ru, Елизавета II посетила скачки в элегантном образе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Емельяненко и Кокляев устроили потасовку в московском баре Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО) В Волгограде умер ребенок, летевший самолетом Грозный — Москва "Она плоха": стали известны подробности о состоянии здоровья Пугачевой после юбилея Полуторогодовалой девочке в Москве повредили мозг и лишили слуха во время операции

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций