Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО)

28.09.2019 14:56

Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО)

Известный российский боец смешанных боевых искусств (MMA) Расул Мирзаев проиграл поединок с Шамилем Шахбулатовым на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в Москве.

Впервые в своей карьере Мирзаеву принес поражение внезапный нокаут соперника. В итоге бой завершился в первом раунде. При этом, как признался боец, после прихода в чувства, он не вспомнил падение на ринг.

«Мирзаев не помнит, что проиграл нокаутом, он не помнит сам факт нокаута. Так знфбсгфц часто бывает, когда пропускаешь удар, который не видишь», – цитирует ТАСС представителя Мирзаева.

Мирзоев и Шахбулатов бились в легчайшем весе. Для победителя этот выигрыш стал 11-м на профессиональном ринге при двух поражениях.

До этого свое единственное поражение он потерпел в 2016-м, после чего на протяжении двух лет не принимал участия в турнирах. В активе Мирзаева 18 побед.

Отметим, что Расул Мирзаев известен не только своими спортивными успехами, но и скандалом, случившимся в конце лета 2011 года, когда боец был осужден по обвинению в причинении смерти по неосторожности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Это учения!»: доктор Мясников предсказал новую опасную пандемию после COVID-19 “Не хочу вас пугать…”: Исинбаева оказалась под капельницей в больнице 10 ноября 2019 года отмечается праздник Параскевы Льняницы "Работаем как котята": водители "Яндекс.Такси" готовятся к массовой забастовке по всей России «Россия 1» показала сюжет о «дворце Путина», который назвали апарт-отелем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций