​СМИ обнародовали последнее сообщение Юлии Началовой - подробности

​СМИ обнародовали последнее сообщение Юлии Началовой - подробности

В сообщении, которое прослушали в передаче "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1", звезда объясняла, как необходимо рассказать журналистам о ее болезни, передает "Новости ЭКО".

"Аня, надо написать, что натерла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально. И исправь ошибки там", - говорила Началова в послании.

Стоит отметить, что артистка просила помощницу добавить в новостях информацию о других знаменитостях шоу-бизнеса, которым пришлось оказаться в больнице.

"Скажи, такое время года. Авитаминоз. Скажи, чтобы они не занимались враньем, ахинеей", - подчеркнула исполнительница Юлия Началова.

Как сообщал ранее "Новости ЭКО", прошло сорок дней со дня внезапной смерти прославленной исполнительницы Юлии Началовой. Но на ее поминки не пришло множество коллег.

Напомним, что российская певица, актриса и телеведущая Юлия Началова, так и не придя в сознание, умерла в возрасте 38 лет в реанимационном отделении московской больницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поклонская заявила в полицию, что ее преследуют неизвестные Принц Уильям и Кейт Миддлтон разорвали отношения с Гарри и Меган Маркл СМИ сообщили об обысках дома и в компаниях Михаила Гуцериева 23 ноября 2019 года отмечает Родион и Ераст "Ребёнок остался никому не нужен": Виторган и Собчак бросили сына на произвол судьбы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций