Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Александрия? Вариантов особо много не было»

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Александрия? Вариантов особо много не было»

Украинский полузащитник Владислав Калитвинцев прокомментировал подписание контракта с «Александрией»:

«В принципе вариантов особо много не было. Знал, что «Александрия» – это стабильная, хорошая команда, где играет много качественных футболистов. Сразу принял это предложение. Все необходимое есть, база хорошая, и все остальное, чтобы жить и думать только о футболе».

Предыдущим клубом Калитвинцева была «Десна». На его счету 3 года и 4 ассиста в 17 матчах за черниговский клуб в нынешнем сезоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: курс рубля сохраняет интригу В Саратове мать обнаружила 5-летнего сына мертвым в кроватке в день его рождения НАТО и Байдену в США дали необходимый “рецепт” по “сдерживанию” России Убегающие от снежной лавины туристы попали на видео СМИ: "Уральские пельмени" оказались под угрозой закрытия из-за нового директора СТС

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций