СМИ: "Уральские пельмени" оказались под угрозой закрытия из-за нового директора СТС

02.10.2019 17:16

СМИ:

Новый гендиректор канала СТС Вячеслав Муругов стал главным преткновением в дальнейшем развитии деятельности популярного коллектива "Уральские пельмени".

По данным журналистов Версия.info, актеры Вячеслав Мясников, Андрей Рожков и Дмитрий Соколов оказались в неприятной ситуации из-за того, что "сверху" пришло распоряжение, по которому участники проекта не могут сниматься на других телеканалах, а также давать сольные выступления и отдельно гастролировать из-за того, что процент с таких выступлений знфбсгфц не идет на СТС.

К тому же на канале могут "продвигать" артистов только по одному лишь пожеланию руководства. По слухам, некоторые известные актеры приняли участие в программах канала, якобы достигнув договоренности с директором за деньги. Другие молодые юмористы. не имеющие большого таланта, могут выходить на сцену только потому, что так захотели в руководстве.

Официального подтверждения этой информации не поступало, но упорно ходят слухи об угрозе закрытия, в которой оказались артисты "Уральских пельменей". Многие участники шоу отказываются работать в знак протеста против несправедливых решений Муругова. К тому же появилась информация о том, что недовольным актерам, выражающим активное возмущение. стали урезать зарплату.

Масла в огонь подлил "отколовшийся" участник "Уральских пельменей" Вячеслав Мясников, написавший накануне в своем Instagram пост, в котором анонсировал прощальный тур "Ваших пельменей". Согласно одним данным, Мясников и его напарник по творческому дуэту Андрей Рожков решили вернуться в лоно основного состава "Уральских пельменей", причем это может быть связано с решением нового руководителя СТС.

По другой версии, Вячеслав Мясников может отправиться в свободное плавание, например, заняв себя съемками в фильме, над которым он работает в данный момент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России могут объявить гаражную амнистию Анджелина Джоли вышла в свет с новой увеличенной грудью и без белья (ФОТО) “Все кончится быстро”: Павловский описал последствия для России после слов Байдена о Путине Новое видео Эмили Ратаковски собрало около 6 млн просмотров “Издевательство над юным сознанием детей”: в школьном учебнике по алгебре нашли непристойное уравнение

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций