В Саратове мать обнаружила 5-летнего сына мертвым в кроватке в день его рождения

13.11.2019 13:38

В Саратове мать обнаружила 5-летнего сына мертвым в кроватке в день его рождения

Следователи управления СКР по Саратовской области начали проверку по факту смерти пятилетнего ребенка в Ленинском районе областного центра на улице Гвардейской, сообщила пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, которым располагало ведомство, около пяти утра 10 ноября 31-летняя женщина обнаружила в кровати своего маленького сына без признаков жизни. Перепуганная мать вызвала скорую, но врачи смогли лишь констатировать смерть знфбсгфц ее сына. Осмотрев тело, признаков насильственной смерти эксперты не обнаружили.

«В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы с целью установления причин смерти малолетнего ребенка», - отметили в ведомстве.

Однако в СМИ уже стали появляться версии причин смерти. Так, ИА "Саратов" со ссылкой на информированный источник сообщает, что у ребенка была инфекция. По словам источника, сейчас выясняется, какая именно. Мальчик кашлял, у него была высокая температура, но мать не стала вызывать врача и пыталась самостоятельно вылечить сына.

Уточняется, что в тот день у мальчика был день рождения. Кроме того, издание сообщает, что в семье воспитывается еще один ребенок — старший.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американцы построили для своего щенка "будку мечты" Эксперимент с растворением пенопласта в растворителе собрал около 3 млн просмотров за 4 дня У россиянки нашли 18 мутаций коронавируса В Грузии уволен оскорбивший Путина журналист Наталья Водянова раскрыла подробности свадьбы с миллиардером

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций