Кубок африканских наций-2021: расписание, прогнозы и результаты

Кубок африканских наций-2021: расписание, прогнозы и результаты

В воскресенье, 9 января, стартовал Кубок африканских наций-2021. 33-й розыгрыш главного турнира среди африканских футбольных сборных проходит в 5 городах на 6 стадионах Камеруна и завершится 6 февраля. В турнире принимают участие 24 сборных, которые были распределены на 6 групп по 4 команды в каждой. Свой чемпионский титул будет защищать сборная Алжира, которая триумфовала в 2019 году. Групповой этап В плей-офф пройдут победители групп и команды, которые займут вторые места, а также четыре лучшие команды, занявшие третьи места. Группа А

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Камерун 3 2 1 0 +4 (7 - 3) 7
2 Буркина-Фасо 3 1 1 1 0 (3 - 3) 4
3 Кабо-Верде 3 1 1 1 0 (2 - 2) 4
4 Эфиопия 3 0 1 2 -4 (2 - 6) 1

09.01 - 18:00 - Камерун − Буркина-Фасо − 2:1

09.01 - 21:00 - Эфиопия − Кабо-Верде − 0:1

13.01 - 18:00 - Камерун − Эфиопия − 4:1

13.01 - 21:00 - Кабо-Верде − Буркина-Фасо − 0:1

17.01 - 18:00 - Кабо-Верде − Камерун − 1:1

17.01 - 18:00 - Буркина-Фасо − Эфиопия − 1:1

Группа B

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Сенегал 3 1 2 0 +1 (1 - 0) 5
2 Гвинея 3 1 1 1 0 (2 - 2) 4
3 Малави 3 1 1 1 0 (2 - 2) 4
4 Зимбабве 3 1 0 2 -1 (3 - 4) 3

10.01 - 15:00 - Сенегал − Зимбабве − 1:0

10.01 - 18:00 - Гвинея − Малави − 1:0

14.01 - 15:00 - Сенегал − Гвинея − 0:0

14.01 - 18:00 - Малави − Зимбабве − 2:1

18.01 - 18:00 - Малави − Сенегал − 0:0

18.01 - 18:00 - Зимбабве − Гвинея − 2:1

Группа C

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Марокко 3 2 1 0 +3 (5 - 2) 7
2 Габон 3 1 2 0 +1 (4 - 3) 5
3 Коморы 3 1 0 2 -2 (3 - 5) 3
4 Гана 3 0 1 2 -2 (3 - 5) 1

10.01 - 18:00 - Марокко − Гана − 1:0

10.01 - 21:00 - Коморы − Габон − 0:1

14.01 - 18:00 - Марокко − Коморы − 2:0

14.01 - 21:00 - Габон − Гана − 1:1

18.01 - 21:00 - Габон − Марокко − 2:2

18.01 - 21:00 - Гана − Коморы − 2:3

Группа D

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Нигерия 3 3 0 0 +5 (6 - 1) 9
2 Египет 3 2 0 1 +1 (2 - 1) 6
3 Судан 3 0 1 2 -3 (1 - 4) 1
4 Гвинея-Бисау 3 0 1 2 -3 (0 - 3) 1

11.01 - 18:00 - Нигерия − Египет − 1:0

11.01 - 21:00 - Судан − Гвинея-Бисау − 0:0

15.01 - 18:00 - Нигерия − Судан − 3:1

15.01 - 21:00 - Гвинея-Бисау − Египет − 0:1

19.01 - 21:00 - Гвинея-Бисау − Нигерия − 0:2

19.01 - 21:00 - Египет − Судан − 1:0

Группа E

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Кот-д’Ивуар 3 2 1 0 +3 (6 - 3) 7
2 Экваториальная Гвинея 3 2 0 1 +1 (2 - 1) 6
3 Сьерра-Леоне 3 0 2 1 -1 (2 - 3) 2
4 Алжир 3 0 1 2 -3 (1 - 4) 1

11.01 - 15:00 - Алжир − Сьерра-Леоне − 0:0

12.01 - 21:00 - Экваториальная Гвинея − Кот-д’Ивуар − 0:1

16.01 - 18:00 - Кот-д’Ивуар − Сьерра-Леоне − 2:2

16.01 - 21:00 - Алжир − Экваториальная Гвинея − 0:1

20.01 - 18:00 - Кот-д’Ивуар − Алжир − 3:1

20.01 - 18:00 - Сьерра-Леоне − Экваториальная Гвинея − 0:1

Группа F

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Мали 3 2 1 0 +4 (4 - 1) 7
2 Гамбия 3 2 1 0 +2 (3 - 1) 7
3 Тунис 3 1 0 2 +2 (4 - 2) 3
4 Мавритания 3 0 0 3 -7 (0 - 7) 0

12.01 - 15:00 - Тунис − Мали − 0:1

12.01 - 18:00 - Мавритания − Гамбия − 0:1

16.01 - 15:00 - Гамбия − Мали − 1:1

16.01 - 18:00 - Тунис − Мавритания − 4:0

20.01 - 21:00 - Гамбия − Тунис − 1:0

20.01 - 21:00 - Мали − Мавритания − 2:0

Рейтинг третьих мест

М Сборная И В Н П РГ (З - П) О
1 Кабо-Верде 3 1 1 1 0 (2 - 2) 4
2 Малави 3 1 1 1 0 (2 - 2) 4
3 Тунис 3 1 0 2 +2 (4 - 2) 3
4 Коморы 3 1 0 2 -2 (3 - 5) 3
5 Сьерра-Леоне 3 0 2 1 -1 (2 - 3) 2
6 Судан 3 0 1 2 -3 (1 - 4) 1

Плей-офф

Пары на стадии плей-офф составлены по типу турнирной сетки.

1/8 финала

23.01 - 18:00 - Буркина-Фасо − Габон – 1:1 (пен. – 7:6)

23.01 - 21:00 - Нигерия − Тунис − 0:1

25.01 - 18:00 - Сенегал − Кабо-Верде − 2:0

26.01 - 21:00 - Мали − Экваториальная Гвинея – 0:0 (пен. – 5:6)

24.01 - 18:00 - Гвинея − Гамбия − 0:1

24.01 - 21:00 - Камерун − Коморы − 2:1

26.01 - 18:00 - (прогноз) Кот-д’Ивуар − Египет – 0:0 (пен. – 4:5)

25.01 - 21:00 - Марокко − Малави − 2:1

1/4 финала

29.01 - 18:00 - Буркина-Фасо − Тунис − 1:0

30.01 - 21:00 - Сенегал − Экваториальная Гвинея

29.01 - 21:00 - Гамбия − Камерун − 0:2

30.01 - 17:00 - (прогноз) Египет − Марокко

1/2 финала

02.02 - 21:00 - Сенегал / Экваториальная Гвинея − Египет / Марокко

03.02 - 21:00 - Буркина-Фасо − Камерун

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рудковская рассказала Собчак о своих заработках в Instagram “Из разных миров”: Гарик Харламов раскрыл причины разрыва с Кристиной Асмус Олег Тиньков перенес пересадку костного мозга “Он заболел”: стало известно о разговоре главы ЕС с Путиным о Навальном Обнародованы официальные данные и раскрыт механизм по накрутке на шоу "Голос.Дети"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций