Криштиану РОНАЛДУ: «Недоволен тем, чего мы достигли с МЮ»

Криштиану РОНАЛДУ: «Недоволен тем, чего мы достигли с МЮ»

36-летний форвард «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду подвел итоги 2021 года.

«2021 год подошел к концу и это был далеко не легкий год, несмотря на мои 47 голов во всех турнирах.

Два разных клуба, пять разных тренеров. Один финальный этап Евро со сборной и одна квалификация чемпионата мира, которая завершится в 2022 году. Я гожусь, что выиграл Кубок Италии и Суперкубок Италии вместе с «Ювентусом», а также стал лучшим бомбардиром Серии A. Важным событием было то, что я стал лучшим бомбардиром Евро-2020 со сборной Португалии. И, конечно, возвращение на «Олд Траффорд» всегда будет одним из самых знаковых моментов в моей карьере. Но я недоволен тем, чего мы достигли с «Манчестер Юнайтед». Каждый из нас недоволен, я уверен в этом. Мы знаем, что должны больше работать, играть лучше и делать больше, чем делаем сейчас.

Давайте сделаем эту новогоднюю ночь поворотным моментом сезона! Давайте встретим 2022 год с лучшим настроем и более сильным менталитетом. Давайте сделаем возможное и невозможное, давайте дотянемся до звезд и вернем этот клуб туда, где его место! Присоединяйтесь к нам, мы рассчитываем на всех вас! С Новым годом и до скорой встречи!» - написал Роналду.

Напомним, ранее Роналду вышел на 14-е место в списке лучших бомбардиров «Манчестер Юнайтед».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура обязала СК изменить обвинения сестрам Хачатурян на самооборону «Заявлялось, что меня вывезут живой или по частям»: в Сети появилось обращение Колесниковой в СК по факту похищения и угроз Кабель Rgs-40-2-cr от качественного производителя Архивное видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Юлией Михалковой до пластики взорвало Сеть Джоли с дочкой от Питта поймали гуляющими после тяжелой операции (ВИДЕО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций