"Катя Пушкарева" из "Не родись красивой" постриглась налысо в поддержку Заворотнюк (ФОТО)

29.09.2019 19:46

Звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова, запомнившаяся зрителям в роли Кати Пушкаревой, побрилась нагого в поддержку борющейся с раком коллеги по сцене Анастасии Заворотнюк и ее дочери.

Несколько дней назад на своей странице в Instagram Нелли опубликовала фотографию Анастасии и ее дочери Анны, призвав не обращать внимания на спекуляции вокруг болезни актрисы.

"Анечка (@anna_zavorotnyuk ) не обращай внимания на недругов, скорейшего выздоровления маме. Есть люди которые знфбсгфц не верят этим слухам", - подписала снимок артистка.

А чуть позже Уварова разместила другую фотографию, где она предстала, коротко остриженная. Таким образом актриса выразила поддержку семье Заворотнюк в трудные для них дни.

Свое решение она объяснила тем, что ей неприятно видеть, как коллеги и знакомые звезды сериалы "Моя прекрасная няня" активно дают интервью о борющейся с раком актрисы и распространяют слухи о ней.

Поступок Нелли вызвал горячую поддержку у многих подписчиков.

"Нелли, Вы космический человек", "Вы невероятная!!! Здоровья Анастасии", - пишут фолловеры.

Впрочем нашлись и недовольные, кто считает, что Уварова пиарится на чужом горе.

"Можно поддержать другим способом. Например устроить праздник для больных детей. Возможно артисты нарисовали бы картины, сами, солнечные и подарили их онко больным детям. Людям. Больше похоже на пиар", - негодует olgadenisova801.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ узнали о миллионных гонорарах Черчесова за победы и ничьи в товарищеских матчах СМИ рассказали, как Харламов нажился на секс-скандале с Асмус и подарил ей машину Фото обмелевшего за 100 метров от берега дна Азовского моря потрясло Сеть 22 сентября 2019 года отмечается Аким и Анна Суд признал банкротом “шоколадного короля” Андрея Коркунова

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций