Бриксен – Галичанка. Текстовая трансляция матча

Бриксен – Галичанка. Текстовая трансляция матча

В субботу, 8-го января, состоится первый поединок 1/8 финала Европейского кубка между итальянским «Бриксеном» и львовской «Галичанкой». Матч пройдет в Брессаноне на площадке «Sporthalle Sportzone Süd» и начнется в 20:00 по киевскому времени.

На предыдущей стадии евротурнира львовянки одолели одного из главных фаворитов словацкую «Ювенту». Во Львове команда Виталия Андронова одержала победу со счетом 27:22, а на выезде уступила – 18:22. Таким образом, судьбу путевки в 1/8 финала решил один результативный бросок. Итальянки в третьем раунде встречались с белорусской «Викторией-Берестье». Номинально гостевой матч (обе встречи проходили в Брессаноне) «Бриксен» проиграл со счетом 33:35, а затем итальянки взяли реванш – 27:22.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Бриксен» – «Галичанка».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мишустин единогласно избран главой правительства РФ: что пообещал новый премьер в Госдуме В Сети продают камень, исполняющий желания 28 января 2020 отмечается Павлов день (День колдунов) Отец осужденной за шпионаж россиянки сообщил СМИ о пытках дочери в СИЗО Эксперты прогнозируют обвал рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций