Путин и Зеленский поздравили друг друга с Новым годом

31.12.2019 21:46

Путин и Зеленский поздравили друг друга с Новым годом

В канун Нового года президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский провели телефонный разговор. Об этом говорится в сообщении офиса украинского лидера в Facebook.

Лидеры двух стран поздравили друг друга с наступающими праздниками и проведенным взаимным обменом пленными 29 декабря.

Отметим, что президенты России и Украины поздравляют друг друга с новогодними праздниками впервые с 2014 года, когда Владими Путин направлял поздравление тогдашнему украинскому лидеру Виктору Януковичу.

В Кремле подтвердили, что Путин знфбсгфц и Зеленский обменялись поздравлениями, передает РИА "Новости".

Накануне Путин направил поздравления с Новым годом мировым лидерам, однако в списке, опубликованном на сайте Кремля, не было Зеленского и президента Грузии Саломе Зурабишвили.

Как пояснил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в список вошли не все главы государств и «при необходимости» он может пополниться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полуголая Самбурская с кисточками на груди произвела фурор в Сети Сборная России узнала своих соперников по Лиге наций Лера Кудрявцева впервые вышла в свет с новой грудью после удаления имплантов Беспорядки в Минске: в ОМОН летят “коктейли Молотова”, есть погибший Фото сына Петросяна умилило поклонников

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций