Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Пока мы не в той форме, чтобы бороться за высокие места»

Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Пока мы не в той форме, чтобы бороться за высокие места»

Главный тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец оценил выступление подопечных в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в французском Анси.

«Есть прогресс у Блашко, есть стабильность у Билосюк. Пока не в той форме, чтобы бороться за самые высокие места, но стабильность показывает уже в нескольких гонках, и по стрельбе, и по ходу. Радует, что на последних 500 метрах она отыграла четыре позиции.

Задача была на финише отыграть как можно больше мест, и потому немного сбавила темп. Но показала, что является одной из самых быстрых финишерок.

Блашко – чуть лучший ход, чем в предыдущем году. Раньше мучалась, сейчас уже неплохо. Жаль, что был этот промах, за 15-е место могла бы побороться», - сказал Велепец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сеть попала база данных 21 млн пользователей VPN-сервисов Самые известные случаи падения метеоритов 15 февраля 2020 года отмечается Сретение Господне Видео постельной сцены с голой Асмус из нового фильма "Текст" попало в Сеть "Не ломайте органы!": откровения гостей Малышевой о травме после секса шокировали Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций