На чемпионате мира по мобильной видеоигре разыграют 10 миллионов долларов

На чемпионате мира по мобильной видеоигре разыграют 10 миллионов долларов

Arena of Valor World Cup 2022 — четвертый чемпионат мира в рамках франшизы AWC и первый в новом формате после слияния с Honor of Kings World Champion Cup. Призовой фонд чемпионата по Arena of Valor составил $10 000 000. Каждый участник получит уже 250 000 долларов за присутствие на турнире, а победитель заберёт $3,5 млн.

10 миллионов – это рекордные призовые в истории турниров по мобильным видеоиграм.

Arena of Valor, ранее называвшаяся Strike of Kings, представляет собой международную адаптацию Honor of Kings, многопользовательской сетевой боевой арены, разработанной TiMi Studio Group и опубликованной Level Infinite для Android, iOS и Nintendo Switch для рынков за пределами материкового Китая.

Arena of Valor World Cup 2022 пройдет с октября по ноябрь 2022 года. Чемпионат получит эксклюзивный киберспортивный клиент, который объединит международную и китайскую версии игры (Arena of Valor и Honor of Kings).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ливерпуль" впервые проиграл за 45 матчей аутсайдеру АПЛ Эксперты спрогнозировали курс доллара на три года вперед Самые необычные кладбища мира “Чудище для сексуальных утех”: пьяные Волочкова и Джигурда ошарашили Сеть Тихановская записала обращение к гражданам России

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций