Еще один топ-клуб включился в гонку за Холанда

Еще один топ-клуб включился в гонку за Холанда

«Ливерпуль» присоединился к числу топ-клубов, которые заинтересованы в подписании форварда «Боруссии» Эрлинга Холанда. Руководство «Красных» видит в нем замену Мохамеду Салаху на случай, если египтянин решит покинуть клуб.

Кроме «Ливерпуля», на Холанда претендуют «Манчестер Сити», «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Сам игрок хочет продолжить карьеру именно в «Реале».

В нынешнем сезоне на счету Холанда 19 голов и 5 ассистов в 16 матчах за «Боруссию» Дортмунд во всех турнирах. Контракт 21-летнего норвежца рассчитан до лета 2024 года, трансферная стоимость оценивается в 150 миллионов евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦИК Белоруссии объявил Лукашенко победителем на выборах президента Какой сегодня праздник: 18 июля 2020 года отмечается церковный праздник Афанасьев день или Месяцев праздник СМИ: “отец” препарата от COVID-19 “Авифавир” получает 10 млн руб в месяц и владеет недвижимостью на 1 млрд Российских легкоатлетов оштрафовали на 10 млн долларов Астрологи назвали 4 знака Зодиака, которые найдут свою любовь в июне 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций