Михаил РОМАНЧУК: «После Олимпиады был очень сложный период»

Михаил РОМАНЧУК: «После Олимпиады был очень сложный период»

Украинец Михаил Романчук рассказал о своем выступлении на чемпионате мира по плаванию на короткой воде и оценил завоеванную «бронзовую» медаль.

«Каждая медаль особенная, их очень много в моей жизни, но эта имеет свое особое место. Был чрезвычайно сложный постолимпийский период – не буду вдаваться в детали, что, куда и как. Но это был очень тяжелый период для меня. И я очень счастлив, что удалось завоевать бронзовую награду и показать довольно неплохой результат.

С чем были связаны проблемы? Со здоровьем, и не только. Трудно было и физически, и морально. Это очень трудный период, один из самых сложных периодов вообще в моей жизни.

Конечно, хотелось показать все, на что способен, хотя мы проделали не такой большой объем работы, как могли бы. Но это чемпионат мира, здесь нужно показывать результат: готов ты или нет. Поэтому я благодарен, что есть результат, есть медаль. Как я уже сказал, очень сложный период был. Мы анализировали с тренером, по всей подготовке нам удалось выполнить может 30-40% запланированного, поэтому такой результат – есть к чему стремиться и показывать хорошие результаты в будущем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 20 июня 2020 года отмечается церковный праздник Федот Урожайник “Посмотрела на мужа через стекло”: стали известны подробности смерти Бориса Грачевского Двойное нападение осьминога набирает популярность в соцсетях Новогоднее обращение Путина 2021 появилось в Сети: видео длится рекордные 6 минут Беспорядки и погромы на границе Казахстана и Киргизии: 8 погибших, горят машины и дома

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций