Юрий ВИРТ: «Есть желание открыть стадион матчем Верес - Шахтер»

Юрий ВИРТ: «Есть желание открыть стадион матчем Верес - Шахтер»

Наставник «Вереса» Юрия Вирт рассчитывает, что уже с весенней части сезона УПЛ команда сможет вернуться в Ровно и играть перед своими болельщиками на обновленном стадионе.

«Тут, конечно же, больше знает наш президент. Но я думаю, что весной его откроют. Это реальный срок. Реконструкция стадиона Авангард идет полным ходом. Пока больше всего беспокоит состояние футбольного поля. Трава взошла в ноябре, но сейчас зима. Как будет ситуация весной – увидим. Две центральные трибуны должны быть готовы. Обе они будут вмещать около 8.000 зрительских мест».

«Иван Алексеевич хочет, чтоб матч открытие на обновленном стадионе мы провели 9 апреля в игре с «Шахтером». Здесь нужно сказать спасибо и президенту Украины Владимиру Зеленскому».

«Благодаря его программе «Велике будівництво» выделяются деньги на разные проекты, в том числе и на стадион в Ровно», - сказал Вирт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шоу “Дом-2” на Сейшелах ограбили на 30 млн рублей Дензел Вашингтон возглавил рейтинг лучших актеров XXI века по версии The New York Times Студенты из Ангарска разыграли ограбление кафе ради лайков Александр Большунов выиграл "Тур де Ски" В России коронавирусом заразились еще 6852 человек

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций