Шахтер не продал Мудрика в АПЛ, Ньюкасл хочет выкупить Лунина

Шахтер не продал Мудрика в АПЛ, Ньюкасл хочет выкупить Лунина

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 25 декабря.

1. Артем ДОВБИК: «Заехала машина, и я поехал в Динамо». Украинский нападающий «Днепра-1» мог оказаться в киевском клубе еще несколько лет назад.

2. Шахтер отказался продавать Мудрика в клуб АПЛ за 12 млн евро плюс бонусы. «Брентфорд» пытался подписать 20-летнего таланта «горняков».

3. Шанс перезагрузить карьеру в АПЛ! Ньюкасл готов выкупить у Реала Лунина. Клуб с самым богатым собственником в мире заинтересовался украинским голкипером.

4. 5 игроков, с которыми Шахтеру нужно распрощаться. «Горняки» вряд ли потеряют, если эти игроки уйдут прямо сейчас.

5. Аль-Айн уходит в отрыв. Команда Реброва продолжает побеждать. Команда идет без поражений.

6. Чудом стоящие: как будущее Серии А зависит от ее стадионов. Что делать стране, где новых арен почти нет.

7. Маленький Кавани. Шахтер и Реал поспорят за 17-летнего таланта Ботафого. Матеус Насименто интересен украинскому и испанскому грандам.

8. ФОТО. Украинка из UFC похвасталась фигурой в леопардовом купальнике. Марина Мороз продолжает подготовку к поединку с Марией Агаповой.

9. Ребров – худший трансфер Тоттенхэма за всю историю по версии Daily Star. Украинцу так и не удалось покорить Туманный Альбион.

10. Сиренко объяснил, почему кричал после победы над россиянином. По словам украинца, поединок для него не был принципиальным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Идет помада или нет?": Мясников из "Уральских пельменей" сменил имидж, развеселив Сеть (ФОТО) Samsung представил новую линейку Galaxy S21 с поддержкой 5G МИД Германии и немецкие СМИ дали оценку заявлению Байдена про Путина Собчак раскритиковала свадьбу Бузовой и Манукяна на Мальдивах СМИ: Пашаев сам навязал свои услуги Ефремову, оценив их в 11 млн рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций