ХАВИ: «Это трудное время для Барселоны»

ХАВИ: «Это трудное время для Барселоны»

Новый главный тренер «Барселоны» Хави во время своей презентации рассказал о том, как планирует работать:

«Спасибо фанатам, я очень взволнован. Когда я уезжал из «Барселоны», я сказал, что мы лучшая команда в мире, что в «Барсе» должен быть повышенный спрос, что мы не можем играть вничью или проигрывать на «Камп Ноу», а должны только побеждать.

Я очень рад тому, как меня приняли болельщики. Очень хочу пообщаться с игроками. Я знаю, что это трудное время для клуба как в экономическом, так и в спортивном плане, но у меня есть желание и мечта, я хочу воплотить ее в жизнь.

Буду просить игроков предъявлять к себе более высокие требования, потому что мы «Барселона» – лучший клуб мира. Нам нужно внедрить максимальные требования в работе, нужно прикладывать все усилия».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русские фильмы, побеждавшие на всемирных фестивалях "Боится отравления?": собственная кружка Путина на обеде G20 вызвала ажиотаж в ИноСМИ и Сети (ВИДЕО) Майк Тайсон и Вин Дизель вошли в топ самых сексуальных лысых мужчин Глафира Тарханова с силиконовыми губами и густыми бровями высмеяла модные тренды в соцсетях Экс-участник "Дома-2" разбился насмерть, выпав с 17-го этажа

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций