Первая лига. Кремень всухую обыграл Олимпик

В субботу, 4 сентября, состоялся поединок 7-го тура Первой лиги Украины, в котором «Кремень» принимал донецкий «Олимпик».

Хозяева одержали уверенную победу со счетом 2:0. На 64-й минуте счет в матче открыл Виталий Бойко. На 91-й минуте встречи Игорь Кошман удвоил преимущество хозяев.

Предыдущая новость

Утечка яда в Сколкове: в Сети появились первое видео с места взрыва (ВИДЕО) Нибиру отменяет конец света: Землю уничтожит астероид "Бог Хаоса" - в NASA озвучили дату (ФОТО) 11 марта 2020 отмечается Порфирий Поздний Стало известно, как вору в законе диагностировали фиктивный рак онкологи и он вышел, не досидев 8 лет ЦИК Белоруссии объявил Лукашенко победителем на выборах президента

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."