Поль ПОГБА: «Этот МЮ – самый сильный, в котором я играл»

Поль ПОГБА: «Этот МЮ – самый сильный, в котором я играл»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба считает, что в новом сезоне команда должна бороться за трофеи:

«У «Манчестер Юнайтед» всегда была сильная команда, но нынешняя — самая сильная, в которой я играл. В нашем ДНК заложено стремление выигрывать трофеи.

Мы достаточно сильны, чтобы стать чемпионами. Мы понимаем, насколько это сложно, но сделаем всё возможное, чтобы поднять трофей над головой в этом сезоне».

Ранее Криштиану Роналду прошел медобследование в «Манчестер Юнайтед».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детеныш гепарда, который учится охотиться, покорил сеть У берегов Эстонии затонул российский траулер "Понгома" Россиянки выступят в эстафете на ЧМ по биатлону "Пришел срок!": директор Началовой раскрыла засекреченные материалы о певице Задержан новый подозреваемый по делу об убийстве Япончика

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций