"Пришел срок!": директор Началовой раскрыла засекреченные материалы о певице

23.11.2019 19:07

Пиар-директор Юлии Началовой Анна Исаева анонсировала в своем аккаунте в Instagram выход ранее неизданных песен артистки, скончавшейся в марте 2019 года.

В своем блоге Исаева отметила, что у нее была договоренность с федеральным каналом попридержать обнародование материалов до премьеры документального фильма о безвременно ушедшей из жизни популярной исполнительницы.

"Итак, пришел срок! Начиная с сегодняшнего дня уже нет эксклюзивного вето на все наши действия!» - сообщила Анна знфбсгфц поклонникам покойной певицы.

Кроме того Анна анонсировала презентацию сингла «Останься», запись которого нашли на студии уже после смерти певицы.

"Также будет выпущен еще один трек, о существовании которого вы не знали! Но пора! И это будет дуэт с Народным артистом. Он уже запущен в работу, скоро релиз! Ждите!» — написала Анна Исаева.

Помимо этого по словам Анны Исаевой, тетя и папа Юлии Началовой закончили работу над книгой об артистке. Для ее выхода уже заключен договор с крупным издательством.

Ранее сообщалось, что в Москве начались съемки художественного фильма о Юлии Началовой. Певицу играет звезда сериала «Барвиха» Марина Орлова, Евгения Алдонина — актер Алексей Лемар.

Однако маститый продюсер Бари Алибасов сомневается в шансах директора Началовой заработать на новых проектах в память о певице, поскольку людям либо нравится то или иное творчество, либо нет. При этом Алибасов не исключает кратковременное внимание к выпуску песен Юлии в связи с трагичностью ее ухода из жизни, но не более.

"К песне может быть повышенный интерес в связи с каким-то событием из биографии автора или исполнителя, но это ненадолго", – уверен Алибасов.

Напомним, Юлия Началова умерла в марте 2019 года от сепсиса. Певице было 38 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 28 июня 2020 года отмечается церковный праздник День Фита «Топят за поправки»: Шнуров высмеял артистов за агитацию новой Конституции Путин пообещал не менять две первые главы Конституции "Отхлестал бы по ж***": Гузееву засняли на диване с бывшим любовником 10-летний мальчик поправился до 85 килограммов и продолжает набирать вес

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций