Журналист: Динамо готовит на вторник два трансфера

Журналист: Динамо готовит на вторник два трансфера

Киевское «Динамо» до окончания трансферного окна планирует завершить два трансфера. Об этом сообщил известный журналист Игорь Цыганык.
«Витиньо (футболист «Атлетико Паранаэнсе») сейчас находится в Киеве и проходит медосмотр. Если все будет хорошо, то завтра будет объявлено о его трансфере в киевское «Динамо».
Относительно Жерсона Родригеша идут серьезные переговоры с «Салернитаной». Вполне возможно, что завтра люксембуржец поедет в Италию. Однако этот вопрос еще не окончательно решен.
Мирча Луческу в Бухаресте. Тренер дал добро и на трансфер Витиньйо и на переход Родригеса. Как оказалось, именно наставник «Динамо» имел претензии к игре Родригеша», - сказал Цыганик.

Ранее сообщалось, что Витиньо успешно прошел медосмотр в «Динамо».

Отметим, что трансферное окно в Украине закрывается третьего сентября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Не понравился мне»: Мединский обругал «Джокера», но не нашел оснований запрещать его в РФ Александр Логинов впервые стал чемпионом мира по биатлону Снятое киллером видео за полчаса до убийства вора в законе Лоту Гули появилось в Сети Суд назвал иск СМИ к администрации Кремля нарушением конституционного строя В МЭР дали прогноз по курсу рубля на 2019 год

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций