Артем СИТАЛО: «Игра получилась очень тяжелой, эти три очка очень важные»

32-летний нападающий «Ингульца» Артем Ситало прокомментировал победу своей команды над «Львовом» (2:1) в матче 5-го тура украинской Премьер-лиги.

«Все очень довольны. Игра получилась очень тяжелой. Первый тайм, можно сказать, провалили. В концовке первого тайма добавили.

Тренер дал установку во втором тайме выйти, не опускать руки, максимально прессинговать, постараться забить быстрый мяч. У нас получилось - забили два. Довели дело до победного завершения. Хочу поздравить всех болельщиков, команду. Эти три очка очень важные», - сказал Ситало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Племянника вора в законе Гули в Турции ударили ножом в драке, затеянной Квежовичем Названа дата окончания эпидемии коронавируса "Опять Шойгу с Эрнстом поговорил": в Сети призвали бойкотировать КВН после эфира на Первом канале СМИ: московские школы после осенних каникул могут снова вернуться к дистанционному обучению "Мне так удобно": актриса Макеева показала на фото грудь без лифчика

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."