Племянника вора в законе Гули в Турции ударили ножом в драке, затеянной Квежовичем

25.12.2019 13:47

Племянника вора в законе Гули в Турции ударили ножом в драке, затеянной Квежовичем

Племянник влиятельного вора в законе Гули (настоящее имя - Надир Салифов) - Мага Руставский- получил серьезное ножевое ранение в ходе драки, произошедшей в одном из ресторанов Стамбула.

Как пишет агентство "Прайм Крайм", в заведение, где Мага отдыхал с друзьями, заявился вор в законе Гурам Чихладзе, известный по кличке Квежович. Его сопровождало еще 15-20 человек.

Незванный гость спросил у Руставского, хочет ли тот стать вором в законе, и тот ответил утвердительно. Затем Квежович поинтересовался, почему в этом случае тот не вмешался в конфликт, когда Чихладзе знфбсгфц избил Арман Дикий в присутствии Гули.

Ильгам Гаджиев, Надыр Салифов (Гули) и Магомед Курбанов (Мага)

Также Квежович заявил, что вора в законе избил "фраер", то есть лицо, занимающее более низкое положение в преступной иерархии. В итоге на претензии Чихладзе Мага Руставский вспылил, и вор в законе набросился на него с кулаками. Произошла потасовка, в результате которой один из сторонников Чихладзе ударил Руставскоого ножом.

Племянник вора в законе Гули был госпитализирован. Медики констатировали, что рана не носит опасный характер. Сейчас участников конфликта разыскивает турецкая полиция. При этом действия Чхиладзе, по мнению экспертов, могут навлечь гнев воровского сообщества, а судьба того, кто нанес Маге ранение, "наверняка предрешена".

По слухам, в окружении самого Руставского и, конечно, Надира Салифова, обязательно найдутся те, кто сможет физически устранить Чхиладце и его приближенного, блеснувшего "пером".

Ранее TopNews писал о том, что были названы причины убийства двух воров в законе в Сухуми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астероид или Нибиру: новый конец света "пообещали" 3 октября «Где жучок?»: номер Comedy Club про преподавателя-взяточника и студента-всезнайку стал хитом Сети Экс-ведущий “Битвы экстрасенсов” Сергей Сафронов раскрыл в эфире НТВ смертельный диагноз От COVID-19 умер первый муж Марины Влади французский актер Робер Оссейн Канадец спас на замерзшем озере трех оленей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций