Украина – Румыния. Текстовая трансляция матча

Украина – Румыния. Текстовая трансляция матча

В понедельник, 17 мая, сборная Украины по хоккею проведет второй поединок на турнире «Beat COVID-19 Ice Hockey», который проходит в Словении. Соперником «сине-желтых» станет национальная команда Румынии. Встреча состоится в Любляне и начнется в 17:30 по киевскому времени.

Сборная Украины стартовала на турнире в воскресенье матчем против команды Польши. Наши хоккеисты сумели совершить камбэк, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2 и 1:3, но в овертайме поляки вырвали победу. В поединке с «Кадрой» получил травму форвард Богдан Ступак, который больше не сможет помочь нашей команде на турнире в Любляне. Отметим, что Ступак отметился заброшенной шайбой в ворота сборной Польши. Румыны в субботу встречались с Францией и проиграли со счетом 2:3.

Украина – Румыния. Текстовая трансляция матча

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина – Румыния.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны итоги переговоров Зеленского с Байденом "В этом году у тебя наконец-то будет секс": Гарик Харламов "взорвал" Сеть новым способом гадания Названа сумма, необходимая для "нормальной жизни" семьи в России На митинг в Москве 10 августа пришло 50 тысяч человек Подруга Легкоступовой обвинила ее мужа в насилии над певицей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций