"В этом году у тебя наконец-то будет секс": Гарик Харламов "взорвал" Сеть новым способом гадания

11.07.2019 22:47

Резидент шоу Comedy Club на ТНТ Гарик Харламов на свой странице в Instagram предложил своим фолловерам новым способ гадания в соцсети.

"Мое личное гадание на Инстаграмм. Делай скриншот и узнавай свою судьбу!" - подписал публикацию Гарик.

На опубликованном видео пользователям предлагается хаотично меняющийся список всевозможных "предсказаний", который выдает "нужное", если поставить видео поставить на паузу.

Примечательно, список содержит абсурдные предсказания в стиле Харламова, поэтому со всей серьёзностью воспринимать знфбсгфц его не стоит.

Реакция подписчиков не заставила себя ждать. Большинство с восторгом восприняли шуточное гадание от шоумена.

"Сегодня я напьюсь и забуду всё что было, а завтра увижу себя в ютубе мне подходит))", "Сбрей уже эти усики. Да, да, они у тебя есть", "Мне выпало следующее -"У меня очень крутые друзья. Жаль что они не могут сказать такое про меня", "Меня ждет неожиданное известие,надеюсь что не увольнение", "В этом году у меня наконец-то будет секс", - делятся "открытиями" о своей судьбе подписчики Гарика.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов показал видео эпического падения машины в реку под навигатор со своим голосом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cамая лохматая овца в мире умерла в Австралии Актрису Дрожжину и ее мужа задержали по делу о мошенничестве с наследством актера Баталова Группа беременных от одного мужчины девушек решила разобраться с ним через СМИ 48-летняя “вечно молодая” англичанка поделилась секретами красоты Еврокомиссар заявил, что ЕС не нуждается в российской вакцине “Спутник V”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций