ВИДЕО. Отправил в нокдаун мячом. Игрок Минай пробил в голову Милевскому

ВИДЕО. Отправил в нокдаун мячом. Игрок Минай пробил в голову Милевскому

В матче 16-го тура УПЛ «Минай» – «Олимпик» (2:1) случился забавный эпизод. В одной из атак закарпатского клуба Артем Милевский зацепился за мяч в штрафной площади противника и сбросил мяч правому защитнику Шемми Маембе.

Игрок из Замбии принял решение пробивать по воротам донецкого клуба, но немного не рассчитал и зарядил прямиком в лицо Милевскому. Артем от неожиданного и сильного удара даже опустился на землю, но быстро поднялся и продолжил игру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Владимира Машкова кардинально сменила имидж СМИ: в доме сестры Дмитрия Рогозина нашли труп охранника 11 декабря 2019 года отмечается Сойкин день Назван напиток, который способен довести человека до рака 15 октября 2019 года отмечается праздник Куприян и Устинья

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций