Звезда фильмов «Папаши» и «Беглецы» Морис Барье умер от коронавируса

13.04.2020 21:46

Звезда фильмов «Папаши» и «Беглецы» Морис Барье умер от коронавируса

Актер Морис Барье скончался от коронавирусной инфекции в возрасте 87 лет во Франции в больнице в ночь с субботы на воскресенье. Об этом сообщает газета Figaro в понедельник, 13 апреля.

"Морис Барье, известный ролями второго плана в кино <…> умер в эти выходные от коронавируса в возрасте 87 лет", — сказано в сообщении.

Отмечается, что актер боролся около месяца, однако так и не смог оправиться после тяжелого поражения легких.

"В то время как он знфбсгфц столкнулся с проблемами с легкими, он заразился коронавирусом в больнице и не оправился от него", — написал на своей странице в Facebook его племянник Жереми Манес.

Морис Барье, который родился в 1932 году, известен по ролям в 70-ти фильмах. Его можно было видеть в таких фильмах, как «Высокий блондин в черном ботинке», «Беглецы», «Возвращение Мартина Герра», «Папаши», «Двое в городе».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Успенской после скандального эфира сбежала от матери в США Пригожин “пожертвовал” Навальному 1 млн рублей после закрытия ФБК Сын спонсора храма в Екатеринбурге олигарха Алтушкина разбил элитный Mercedes (ВИДЕО) 26 августа 2019 года отмечается Тихон Страстной Эксперт: Россия и Китай взяли корабли ВМС США в “морской капкан”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций