Стриженова шокировала телезрителей своим внешним видом

Стриженова шокировала телезрителей своим внешним видом

Телеведущая популярного ток-шоу «Время покажет» Екатерина Стриженова выложила в своем Instagram фотографию, которая спровоцировала оживленную дискуссию среди ее подписчиков.

Актриса и журналистка, как правило, предстает на экранах телевизоров в строгой, но в то же время стильной одежде. Однако в своих социальных сетях 52-летняя Стриженова неоднократно выкладывала фото, на которых ее образ весьма далек от телевизионного. Чего только стоит один косплей на секс-символ 1950-х годов в США Мэрилин Монро.

Однако последний пост ведущей «Время покажет» в Instagram буквально потряс ее подписчиков. На первый взгляд ничего особенного на снимке нет. На нем изображена Стриженова, одетая в белую шубу и укутанная в такого же цвета шерстяной платок. Образ журналистки, сидящей на заднем ряду автомобиля, дополняют внушительного размера солнцезащитные очки.

Несмотря на то, что пост собрал почти 10 тысяч «лайков» менее, чем за сутки, далеко не все пользователи сети пришли в восторг от свежего фото. Отдельные подписчики Стриженовой заподозрили телеведущую в хейлопластике, что их совершенно не обрадовало. Дошло до того, что некоторые и вовсе отказались признавать тот факт, что на снимке присутствует сама журналистка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 июня 2019 года празднуют Вознесение Господне “Надо что-то найти против власти”: Лукашенко рассказал о своем “дворце” Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году Автор популярного мема про котов запатентует свою шутку СМИ назвали четыре важных нововведения, которые ожидают пенсионеров в 2021 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций