Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году

21.09.2019 10:56

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в 2020 году

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, для кого следующий 2020 год станет наиболее удачным.

По ее словам, Тельцов ждет важный и интересный период. Представители этого знака Зодиака привыкли все планировать, но на следующий год представителей этого знака Зодиака ждет выход за очерченные рамки и невероятная свобода. Подавленное настроение сменится приливом творчества. Год будет насыщен обучением и получением новых знаний, путешествиями, знакомствами знфбсгфц и впечатлениями.

Львам следующий год принесет успех в любви и работе. Однако следует уделить больше внимания общению с коллегами, так как ваше везение может стать поводом для зависти. Делитесь с окружающими плодами своего труда и храните верность в семье, и тогда год будет наполнен гармонией и поступательным ростом.

Девы получат в 2020 году помощь от окружающих, прибыль и долгожданное признание. Астролог рекомендует представителям этого знака Зодиака не зацикливаться на мелочах и перестать жаловаться на жизнь всем подряд. Период подходит для самореализации, рождения детей. Перед вами откроются заманчивые перспективы, а новые друзья помогут вам в реализации задуманного.

Скорпионов в следующем году ждет успех вдали от дома. Поездки принесут вам новых надежных друзей и покровительство высокопоставленных личностей. Постарайтесь прислушиваться к их советам, ведь они будут искренне настроены по отношению к вам и помогут во многих ситуациях. Следите за своей речью, будьте почтительны и вежливы в любых условиях.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Василиса Володина назвала четыре знака Зодиака, которым нужно готовиться к неизбежному в 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Три дочери Валерия Меладзе растрогали отца совместным фото 11 октября 2019 года отмечается праздник Харитонов день СМИ: Андрей Губин переехал за границу Дебош в самолете довел мужчину до смерти Гороскоп на 22 апреля: астрологический прогноз на сегодня для всех знаков Зодиака

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций