Словакия в нокдауне. Мальта впервые за 20 лет забила два гола на выезде

Первый тайм матча отбора ЧМ-2022 Словакия – Мальта неожиданно завершился в пользу гостей (2:0).
Любопытно, что Мальта не забила ни одного гола на выезде в каждом из последних 13 выездных матчей в квалификации ЧМ/ЧЕ (в сумме 1227 минут).
Добавим, что они забили два гола в квалификации ЧМ/ЧЕ впервые после поражения от Чехии в 2001 году со счетом 2:3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежда Бабкина пыталась покончить с собой из-за измены мужа за две недели до родов Порошенко назвал непечатным словом вакцину от COVID-19, после которой стало плохо украинским медикам Экс-чемпиона мира по боксу арестовали на взвешивание Фьюри и Уайлдера "Вернулся в родную гавань": Петросяна вновь заметили со Степаненко Знаменитая блогерша “повторила” фото Рианны и насмешила подписчиков

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."