Кабмин собирается определиться с количеством срочников на весенний призыв

24.03.2021 11:35

Кабмин собирается определиться с количеством срочников на весенний призыв

КИЕВ. 24 марта. Новости ЭКО. Кабинет министров Украины на заседании в среду, 24 марта, планирует, в частности, утвердить численность срочников для весеннего призыва, а также рассмотреть вопросы объекта "Укрытие" и подготовки к снятию с эксплуатации Чернобыльской АЭС. Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на повестку дня правительства.

Детали

Всего на повестке дня Кабмина ряд вопросов.

Так, правительство планирует рассмотреть проекты распоряжений Кабмина об утверждении численности граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу, объема расходов для проведения призыва в апреле-июне 2021 года, об утверждении плана приоритетных действий правительства на 2021 гд и об утверждении плана мероприятий по обустройству приоритетных пунктов пропуска на 2021-2023 годы.

Также правительство, как ожидается, рассмотрит проекты постановлений, в частности, об утверждении норм и порядка организации питания в учебных заведениях и детских заведениях оздоровления и отдыха и о внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для поддержки в безопасном состоянии энергоблоков и объекта "Укрытие" и осуществления мероприятий по подготовке к снятию с эксплуатации Чернобыльской АЭС.

Дополнение

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о сроках проведения очередных призывов на срочную военную службу в 2021 году, призывники не будут служить на Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Москвы назвали число заболевших COVID-19 после вакцинации Голая Ольга Орлова взорвала Instagram “Сбросить химеру”: ЕС отказался ввести санкции против Лукашенко Названа температура, уничтожающая коронавирус при стирке одежды "Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций