Ивченко поделился инсайдом о коалиции "Батькивщины" и "Слуги народа"

17.03.2021 23:45

Ивченко поделился инсайдом о коалиции

КИЕВ. 17 марта. Новости ЭКО. Народный депутат Вадим Ивченко в эфире 5 телеканала поделился прогнозами относительно коалиции "Батькивщины" и "Слуги народа", возможность которой сейчас все активно обсуждают, сообщает Новости ЭКО.

Цитата

"Маленький инсайд, если подытожить. Однозначно, скорее всего, коалиции никакой не будет. Но мы посмотрим на перезагрузку правительства, и мы посмотрим на кадровые голосования партии. У монобольшинства 245 депутатов - оттуда никто не выходил. Это значит, что у них остается монобольшинство, они могут выразить недоверие, проголосовать за недоверие. А когда будут собираться голоса за новое правительство - тут по кадровым вопросам мы можем говорить о некоторых коалициях", - отметил Ивченко.

Детали

По мнению парламентария, для правительства главное не то, кто будет новым премьер-министром, а пойдет ли за этим человеком команда, способная профессионально вести социально-экономически политику.

"Сейчас вопрос не о портфеле, а о том, кто поддержит правительство, которое будет вести определенную социальную-экономическую политику. Здесь же не проблема в том, кто будет премьером, а в главном - в фамилии человека, который поведет команду. Это самое главное, потому, поверите, не под каждого премьера даже пойдут министры", - подчеркнул он.

Напомним

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

25 августа 2019 года отмечается праздник Фотя Поветенный СМИ: принцу Гарри было стыдно за новость о беременности Меган Маркл Против нового смертельного коронавируса найдена вакцина В России коронавирусом заразились еще 6852 человек Астролог Володина о пандемии коронавируса: что ждет человечество в 2020 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций